Спортивные видео обзоры, новости спорта, спортивные новости » Хоккей » city-life.tv/Ю.Переверзев поздравил юных хоккеистов

• Автор: CityLifePervouralsk
  • Дата: 19-04-2013, 10:07
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 653

Первоуральские одиннадцатилетние игроки Уральского Трубника стали абсолютными чемпионами Сибирской детской лиги, обыграв в финале соревнований сильную команду мастеров кемеровчан со счетом 2:1. Причем, как говорят сами мальчишки, голы забили лишь на последних минутах второго тайма. Мы очень переживали, что проигрываем со счетом 1:0, но командный дух и наша дружба помогли нам справиться, - говорит полузащитник команды Егор Ахманаев. Кстати, Егор по итогам чемпионата получил титул Лучшего полузащитника соревнований. Сегодня Глава администрации Юрий Переверзев и его зам. по финансовой политике и инвестициям Михаил Попов поздравили 13 мальчишек и, конечно, их тренера Николая Вяткина с такой большой победой.

Продолжительность видео: 08:24 мин